首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
1,300元/月以下
11.7
2套
1,300-1,800元/月
13.4
1套
1,800元/月及以上
16.7
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
14.0
5套
朝向
(元/月/㎡)
南北
14.0
3套
其他
14.0
2套
装修情况
(元/月/㎡)
简单装修
12.0
1套
精装修
13.4
1套
中档装修
14.0
2套
其他
16.7
1套
出租方式
合租
整租
我的选房单
住宅
出租
市区
90㎡以上
中介
共为您找到
5
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
裕鸿·山河云图
6.1分
喀什市
查看地图
近一月平均单价
16.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
--
22天前
裕鸿·山河云图125平2083元/月
125㎡ | 2室2厅2卫 | 南北
2083
元/月
查看更多房源
宏盛苑
8.2分
喀什市
班超路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
色满安居小区
5.7分
户型:
3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
新晨光花园
6.9分
喀什市
西域大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层(5)|高层
查看更多房源
西泓世嘉
4.9分
户型:
3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的喀什租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。