首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华安龙泊湾
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华安龙泊湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华安龙泊湾83平43.8万元
华安龙泊湾
舒城县
222-76-221-NDMudbdbdOA=dbd=
万元
5,301元/㎡
2室2厅2卫 |
217-85-231-ODdbdMuMOOOoQdb=dbd=
| 南向 | 2015年