首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大御景湾
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大御景湾134平53万元
恒大御景湾
裕安区
219-75-221-NTM25=259259
万元
3,961元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTM0L259259j25DjjqE=
恒大御景湾132平43万元
恒大御景湾
裕安区
219-74-218-ND22595M=259
万元
3,258元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-228-M25TM259yLjDj259jqE=
恒大御景湾146平54万元
恒大御景湾
裕安区 景观大道
218-74-217-NT25925Q259=
万元
3,699元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-224-MTQ2LjD25259jjq259E=
| 南北 | 2017年
恒大御景湾160平59万元
恒大御景湾
裕安区
217-79-216-N259T259k=25
万元
3,688元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-226-M25TYw259Lj259DjjqE=
| 南北 | 2017年
恒大御景湾136平45万元
恒大御景湾
裕安区
219-76-219-NDU=25925259
万元
3,309元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTM2L25j259D259jjqE=
| 南北 | 2017年
恒大御景湾133平76.8万元
恒大御景湾
裕安区
218-76-226-NzY22559uOA259==
万元
5,774元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-222-MTMzLjD259jjq25E259=
| 南北 | 2017年