首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发城市广场
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明发城市广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明发城市广场136平57万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
218-77-221-NTc4e44efef=
万元
4,191元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTM2L4efjD4ejjqE4ef=
| 南北
明发城市广场118平55万元
明发城市广场
金寨县
216-74-221-N44eef4efTU=
万元
4,661元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-221-MTE4Lj4efDjj4eqE4ef=
| 南北
明发城市广场115平69万元
明发城市广场
金寨县
216-79-224-N4efjk=4e4ef
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-221-MTE4e14efL4efjDjjqE=
| 南北
明发城市广场114平45万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
216-77-224-N4efD4eU=4ef
万元
3,947元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-220-MT4ef4efE0LjDjjq4eE=
| 南北
明发城市广场113平67万元
明发城市广场
金寨县
217-76-223-Nj4e4efc4ef=
万元
5,929元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTEz4eLjD44efefjjqE=
| 南北
明发城市广场111平62万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
216-78-218-N4e4effjI4e=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTE4exLjDj4efjq4efE=
| 南北
明发城市广场96平36.8万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
220-76-216-M4efzYu4eO4efA==
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-OT44eefYuMO4efOOoQ==
| 南向