首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发城市广场
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明发城市广场114平45万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
216-79-223-Na58DU=a58a5
万元
3,947元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-217-Ma58TE0La5a58jDjjqE=
明发城市广场118平55万元
明发城市广场
金寨县
218-77-224-NTUa5a58a58=
万元
4,661元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-Ma58Ta5E4LjDjjqEa58=
明发城市广场113平67万元
明发城市广场
金寨县
219-75-220-Njcaa585=a58
万元
5,929元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTEzLjDjjqa58Ea58a5=
明发城市广场136平57万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
219-74-223-NTa5c=aa5858
万元
4,191元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTM2La5jDjjqEa5a588=
| 南北
明发城市广场115平69万元
明发城市广场
金寨县
219-78-221-Njk=aa585a58
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTE1LjDjja5qa58E=a58
| 南北
明发城市广场96平36.8万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
222-79-225-MzYuOA=a5a58a58=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-233-OTYuMOOa58OoQ==a5a58
| 南向
明发城市广场138平72万元
明发城市广场
金寨县
218-76-222-NzIaa5a5858=
万元
5,217元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-233-MTM4La58ja5DjjqE=a58
| 南向
明发城市广场111平62万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
217-75-220-Njaaa58558I=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-220-MTa5a58ExLjDjja58qE=
| 南北