首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港花园103平73万元
香港花园
金寨县
219-77-222-NzM=33838f8f
万元
7,087元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-MT38AzLjD38fjjqE38f=
香港花园142平69.6万元
香港花园
金寨县
217-75-221-Nj338838ffkuNg==
万元
4,901元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-226-MTQyLj3388f38fDjjqE=
| 南向
香港花园100平40万元
香港花园
金寨县
216-74-222-N3388fD38fA=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-MT38fAwL38jDj38fjqE=
| 南向
香港花园141平75万元
香港花园
金寨县
219-77-217-Nz38fU=3388f
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-219-MTQx38f38fLjDjjq38E=
| 南向
香港花园118平78万元
香港花园
金寨县
216-75-219-N38338f8fzg=
万元
6,610元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-216-M38fTE384LjDjjq38fE=
| 南向
香港花园65平38万元
香港花园
金寨县
219-74-221-Mz38g=38f38f
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-228-NjUuMOO38fO3838foQ==
| 南向
香港花园110平78万元
香港花园
金寨县
217-79-224-Nz38fg=3838f
万元
7,091元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-221-MTEwLj38fD38jjqE38f=
| 南向