首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兴茂悠然南山
6分
金安区 六舒路
查看地图
售楼处
0936271564A9999064B9999OBMQG6E5G
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兴茂悠然南山
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兴茂悠然南山353平198万元
兴茂悠然南山
金安区
218-74-217-MT6e16ek6e14
万元
5,616元/㎡
5室3厅3卫 |
221-85-226-MzUzLj6e1Dj6e1jq6eE=
| 南北 | 2010年
兴茂悠然南山380平310万元
兴茂悠然南山
金安区 元和大道
219-76-224-MzEw6e6e16e1
万元
8,158元/㎡
6室3厅 |
218-84-231-Mzg6e1wLjDjj6eqE6e1=
| 南北 | 2018年
兴茂悠然南山156平69万元
兴茂悠然南山
金安区
217-79-221-Nj6e1k6e1=6e
万元
4,427元/㎡
5室2厅2卫 |
220-76-216-M6e1TU26eL6e1jDjjqE=
| 南北 | 2012年