首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园正荣凤凰城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园正荣凤凰城120平50万元
碧桂园正荣凤凰城
裕安区 星光大道
217-78-221-NT6e2A6e26e=
万元
4,166元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-M6e26e2TIwLjDjjqE=6e
| 南北 | 2018年
碧桂园正荣凤凰城115平55万元
碧桂园正荣凤凰城
裕安区 星光大道
219-79-221-NTU=6e6e226e
万元
4,783元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-228-MTE1LjDj6e2jq6e2E6e=
| 南北 | 2018年
碧桂园正荣凤凰城119平86.8万元
碧桂园正荣凤凰城
裕安区
216-83-222-O6e2DYu6e2OA==6e
万元
7,294元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-216-M6e26e2TE6e5LjDjjqE=
| 南北 | 2018年