出租方式
共为您找到 31 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    27天前 万豪城市花园247平5300元/月 247㎡ | 4室1厅1卫 | 南北 5300元/月
    2026-03-24 万豪城市花园40平1200元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1200元/月
    2026-03-01 万豪城市花园130平2500元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2500元/月
    2026-03-01 万豪城市花园236平4000元/月 236㎡ | 南向 4000元/月
    2026-03-01 万豪城市花园115.76平3000元/月 115.76㎡ | 3室2厅1卫 3000元/月
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--