首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
70㎡以下
10.7
4套
70-80㎡
9.27
9套
80-90㎡
8.33
3套
90㎡及以上
7.22
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
9.32
17套
朝向
(元/月/㎡)
东向
8.32
3套
南北
8.60
3套
南向
9.61
8套
其他
10.3
3套
装修情况
(元/月/㎡)
豪华装修,中档装修
7.45
2套
局部装修
8.57
1套
简单装修
9.48
6套
精装修
9.94
3套
其他
9.67
5套
市区
780元/月以下
2室
共为您找到
11
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
一品恒城
8.0分
娄星区
乐坪大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
2026-02-26
一品恒城70平600元/月
70㎡ | 2室1厅1卫 | 南北
600
元/月
查看更多房源
月塘生活小区
7.9分
娄星区
月塘街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
凤南小区
7.9分
娄星区
凤阳街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室|5居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
双星嘉园
7.6分
娄星区
甘桂路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
南苑上和
7.3分
娄星区
娄星南路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2011年
住宅
户型:
3居室|4居室
近一月平均单价
9.68
元/月/㎡
新增出租房源:
2
查看更多房源
1
2
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的娄底租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。