首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏泰国际
7.8分
娄星区 长青中街 37号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏泰国际47平33.8万元
鹏泰国际
娄星区
222-74-218-Mz88e88MuOA=88e=
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-225-NDc88euMO88eOOoQ=88=
鹏泰国际54平22.8万元
鹏泰国际
娄星区
220-73-227-M88jIuO88eA88e==
万元
4,222元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-229-NTQuMOOOo88eQ88e88==
鹏泰国际44平26.8万元
鹏泰国际
娄星区
222-80-220-MjYu88eOA=8888e=
万元
6,091元/㎡
1室1厅1卫 |
221-84-222-NDQuMO88e88eOOo88Q==