住房
x
选择城市
选择内容区域
娄底住房 >娄底二手房 >娄星区二手房 >新星南路二手房 >龙一星城二手房
龙一星城 7分 娄星区 新星南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
龙一星城58平26万元
龙一星城 娄星区 新星南路
  • 217-73-218-M9e9e7j9e7Y=万元
    4,483元/㎡
  • 2室1厅 | 225-80-225-NTguMOOO9e9e7oQ9e7== | 2017年