首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三泰檀香山
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三泰檀香山155平89.8万元
三泰檀香山
娄星区
220-76-227-ODku41O41cA=41c=
万元
5,794元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-219-M41T41cU1LjDjjq41cE=
三泰檀香山156平100万元
三泰檀香山
娄星区
217-77-224-MT41c41Aw41c
万元
6,410元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-216-M41cT41cU2LjDjjqE=41
| 南北 | 2014年
三泰檀香山142平66万元
三泰檀香山
娄星区
218-78-222-NjY41c441c1=
万元
4,648元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-230-M41cTQyLjDjj41q41cE=
| 南北 | 2012年
三泰檀香山135平69.8万元
三泰檀香山
娄星区
217-73-225-N41j41ckuO41cA==
万元
5,170元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTM1LjD41cjj41cq41E=
| 南北 | 2012年
三泰檀香山165平138万元
三泰檀香山
娄星区
219-79-216-M41cTM441c41
万元
8,364元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT441c141cY1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
三泰檀香山101平62.8万元
三泰檀香山
娄星区
218-82-221-NjI41c41cuOA=41=
万元
6,218元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTA41cxL41cjD41jjqE=
| 南北 | 2015年