首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大同芙蓉
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大同芙蓉55平28.8万元
大同芙蓉
娄星区 东贸街
217-78-222-Mj181g18118uOA==
万元
5,236元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-225-NTUuMOOOo181Q=18181=
| 南北 | 2011年
大同芙蓉142平83.8万元
大同芙蓉
娄星区
220-76-222-ODMu18181O181A==
万元
5,901元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-217-M181TQyLjDjjq181E=18
| 南北 | 2011年
大同芙蓉163平86.8万元
大同芙蓉
娄星区
220-77-228-ODYuO18181A=181=
万元
5,311元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-222-MTYzLj181Djj18qE=181
| 南北 | 2011年
大同芙蓉54平32万元
大同芙蓉
娄星区
216-78-224-M181zI18181=
万元
5,926元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-226-N181TQuMO11818OOoQ==
| 南北 | 2011年
大同芙蓉160平99.8万元
大同芙蓉
娄星区
218-81-217-O181Tk181uOA18==
万元
6,238元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-222-M18TYw181LjDjjqE=181
| 南北 | 2011年
大同芙蓉136平98万元
大同芙蓉
娄星区
219-74-224-OT18g=181811
万元
7,206元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-MT18M2181LjD181jjqE=
| 南北 | 2011年
大同芙蓉57平28.8万元
大同芙蓉
娄星区
222-81-217-M181jguOA=18181=
万元
5,053元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-233-NTc181uMO18OOoQ==181
| 北向 | 2011年