首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳宏小区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳宏小区74平33.8万元
佳宏小区
娄星区 白塘路
223-78-216-M8d1zMuOA8d==8d1
万元
4,568元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-224-NzQuM8d1O8d1O8dOoQ==
| 南北 | 2008年