首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
京明时代广场
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
京明时代广场99平78万元
京明时代广场
娄星区
216-79-218-Nababddzg=ab
万元
7,879元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-231-OTkuabMOOabdOoQ=abd=
| 东向 | 2016年
京明时代广场37平20万元
京明时代广场
娄星区 早元街
216-73-220-MabababddjA=
万元
5,395元/㎡
1室1厅 |
226-83-230-MzcuMOOOoQ=abababdd=
| 东向 | 2016年
京明时代广场136平95万元
京明时代广场
娄星区
219-79-219-OTU=abdabdab
万元
6,985元/㎡
3室 |
225-75-231-MTMab2LjDjjqabdEabd=
| 东向 | 2016年
京明时代广场144平74.8万元
京明时代广场
娄星区 早元街
220-73-224-NabzQuOababddA==
万元
5,202元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTQ0aabdabbdLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
京明时代广场33.42平20万元
京明时代广场
娄星区 早元街
217-78-219-MjababddAab=
万元
5,984元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-218-MzMabduNOOOoQaabbd==
| 南北 | 2016年
京明时代广场38平22.5万元
京明时代广场
娄星区
216-82-218-MababddjIuNQ=ab=
万元
5,884元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-222-MzguMaaabdbbdOOOoQ==
| 南北 | 2016年
京明时代广场174.88平110万元
京明时代广场
娄星区
217-76-220-MTabaabdbdEw
万元
6,286元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-219-MTc0abdLabjnjjqEabd=
| 东南 | 2013年