首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
育财农贸市场周边80.27平29.8万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
221-73-220-M9ej9e3kuOA9e3==
万元
3,725元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-ODAuM9e3+9eOOoQ9e3==
| 南向 | 2011年
育财农贸市场周边111.36平50万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
219-75-219-NTA9e39e=9e3
万元
4,490元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-225-MTE9e9e3x9e3LjTjjqE=
| 南向 | 1999年
育财农贸市场周边120平68万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
219-75-223-Njg9e=99e3e3
万元
5,667元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-MT9e3Iw9e3LjDjjqE=9e
| 南北 | 2006年
育财农贸市场周边116平46万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
218-75-222-NDY9e99e3e3=
万元
3,966元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTE9e32LjDjj9eq9e3E=
| 南向 | 2009年
育财农贸市场周边123平68.8万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
219-77-229-Njgu99ee3OA==9e3
万元
5,603元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-226-MTIzLj9e3D9e3jjq9eE=
| 南向 | 1999年
育财农贸市场周边40平19.8万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
218-78-224-MTk9e39e9e3uOA==
万元
4,950元/㎡
1室1厅1卫 |
222-77-232-NDAuM9eOO9e3OoQ=9e3=
| 南向 | 2005年
育财农贸市场周边130.85平60.8万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
222-75-221-NjA9e9e3uOA=9e3=
万元
4,647元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-225-MT9e3M9ew9e3LjnjjqE=
| 西北 | 2005年
育财农贸市场周边78平39.8万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
220-75-227-Mzk9euO9e3A9e3==
万元
5,103元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-230-Nzgu9e3M9eOOOo9e3Q==
| 南向 | 2013年
育财农贸市场周边125平54.8万元
育财农贸市场
娄星区 新科街
219-74-219-NT99e3eQu9e3OA==
万元
4,384元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-232-MTI1LjD9ejjqE=9e9e33
| 南北 | 2010年