首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新概念小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新概念小区133平89.8万元
新概念小区
娄星区
221-78-229-ODkuOA89897==897
万元
6,767元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-233-MT89789MzLjDjjqE=897
| 南向 | 2014年
新概念小区79平47.8万元
新概念小区
娄星区
217-82-218-ND897897cuOA=89=
万元
6,051元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-229-NzkuMOO89789O897oQ==
| 南向 | 2014年
新概念小区60平48万元
新概念小区
娄星区
219-75-219-NDg89789=897
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-228-NjAuMO897OO88979oQ==
| 南向 | 2014年
新概念小区55平38.8万元
新概念小区
娄星区
222-81-220-Mzgu897OA=89897=
万元
7,055元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-219-NT88979UuMOOOoQ=897=
| 南向 | 2014年
新概念小区78平45.8万元
新概念小区
娄星区
219-83-221-NDUu889797OA==89
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-218-Nz897897guMOOO89oQ==
| 南向 | 2014年