首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地人和
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地人和128平52.8万元
天地人和
娄星区
216-73-224-N1e1e7TIu1e7OA==
万元
4,115元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MT1eI41e7LjDjjqE1e7=
天地人和91平36万元
天地人和
娄星区
218-74-216-M1e7z1eY1e7=
万元
3,941元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-219-OTEu1e7MO1eOOoQ==1e7
天地人和137平75万元
天地人和
娄星区 月塘街
217-78-218-Nz11e7e7U1e=
万元
5,474元/㎡
3室2厅 |
218-84-217-MT1e7M1e73LjDjj1eqE=
| 2012年
天地人和87平58.8万元
天地人和
娄星区
217-79-216-N1e7T1e7gu1eOA==
万元
6,759元/㎡
3室 |
221-80-227-ODcuMO1e1e7O1e7OoQ==
| 2013年 | 南向
天地人和133平93.8万元
天地人和
娄星区 月塘街
219-79-217-OT1e7Mu1e71eOA==
万元
7,053元/㎡
3室 |
221-86-216-M1e7TMzLj1e7DjjqE1e=
| 2013年 | 南北