首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泰上品
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泰上品127平86万元
龙泰上品
娄星区
218-78-220-ODYdada55da=
万元
6,772元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-MdaTI3LjDjda5jqE=da5
| 南向 | 2010年
龙泰上品75平45万元
龙泰上品
娄星区
219-74-223-NDdaU=dada55
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-219-NzUuda5MOda5OOodaQ==
| 南向 | 2010年
龙泰上品37平35万元
龙泰上品
娄星区
219-79-217-Mzda5U=da5da
万元
9,459元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-220-Mdazcda5uMOda5OOoQ==
| 南向 | 2010年
龙泰上品92平53.8万元
龙泰上品
娄星区
223-78-224-NTMuOAda=da5=da5
万元
5,880元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-230-OTIdauMda5OOOoQda5==
| 南向 | 2012年
龙泰上品46平32.8万元
龙泰上品
娄星区
216-79-226-Mda5zIudaOAda5==
万元
7,130元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-228-Nda5DYuMOOOoQda5==da
| 南向 | 2012年
龙泰上品90平45万元
龙泰上品
娄星区
218-76-220-NDUddda5aa5=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-225-OdaTda5AuMda5OOOoQ==
| 南向 | 2012年