首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百弘学府城
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百弘学府城137平68.8万元
百弘学府城
娄星区
216-75-216-NecdececdjguOA==
万元
5,022元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTMecd3ecdLjDjjqecE=
| 南北 | 2018年
百弘学府城145平110万元
百弘学府城
娄星区
216-76-222-MecdecTecdEw
万元
7,586元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-225-MTececdQ1LecdjDjjqE=
| 南向 | 2012年
百弘学府城127平95万元
百弘学府城
娄星区
216-78-223-OecdTUececd=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTI3LjDececdecdjjqE=
| 南向 | 2011年
百弘学府城126平89.8万元
百弘学府城
娄星区
218-75-217-ODecdkececduOA==
万元
7,127元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTI2LjDjecdecdjqEec=
| 南向 | 2013年
百弘学府城117平79.8万元
百弘学府城
娄星区 娄星南路
217-80-227-NzecdkuOecA=ecd=
万元
6,821元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-MecdTE3LjecDecdjjqE=
| 南北 | 2015年
百弘学府城118平76万元
百弘学府城
娄星区
216-77-224-NecdzecY=ecd
万元
6,441元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTEecd4LjDjjqEeecdc=
| 南北 | 2015年
百弘学府城121平89.8万元
百弘学府城
娄星区
218-73-219-OecDecdkecduOA==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-224-MececdTIxecdLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
百弘学府城55平30万元
百弘学府城
娄星区
218-75-219-MzAeecdcecd=
万元
5,455元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-231-NTUuMOOecdOoQ=ececd=
| 南北 | 2017年
百弘学府城112平90万元
百弘学府城
娄星区
216-74-217-OeecdeccdTA=
万元
8,036元/㎡
3室 |
219-85-216-MecdTEyecdLjDjjqecE=
| 南向 | 2011年
百弘学府城46平29.9万元
百弘学府城
娄星区 娄星南路
222-74-225-MjeckuOQ=eecdcd=
万元
6,500元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-220-NDecYecduMOOOecdoQ==
| 北向 | 2017年
百弘学府城80平55万元
百弘学府城
娄星区
217-75-223-NTeeccdUecd=
万元
6,875元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-ODAuecdecMOOOoecdQ==
| 东向 | 2017年
百弘学府城136平86.8万元
百弘学府城
娄星区 娄星南路
216-81-227-OecdDYuOAec=ecd=
万元
6,392元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-MecdTM2LecdjDjjqEec=
| 南北 | 2015年
百弘学府城61平31.8万元
百弘学府城
娄星区
223-78-221-MzEuOAecdec==ecd
万元
5,213元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-221-NecjEuecdecdMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
百弘学府城47平38.8万元
百弘学府城
娄星区
217-75-223-MzeeccdgecduOA==
万元
8,255元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-223-NDcuecdMecdecOOOoQ==
| 南向 | 2012年
百弘学府城51平36.8万元
百弘学府城
娄星区 娄星南路
218-75-222-MzYecececdduOA==
万元
7,216元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-227-NecdTEuMOOOoecdQec==
| 南北 | 2015年
百弘学府城67平48.8万元
百弘学府城
娄星区
218-75-228-NDgececduOA==ecd
万元
7,284元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-223-NjecdcuMecdecOOOoQ==
| 南北 | 2015年