住房
x
选择城市
选择内容区域
临沂住房 >临沂二手房 >最新发布房源
筛选条件:
临沂二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 10
汉阙路138平63万元
平邑县 汉阙路
  • 219-74-222-Nj0eM=00ecec万元
    4,565元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-73-228-M0eTM0ec4LjDj0ecjqE= | 南向 | 7层/共17层
    23小时前
  • 216-73-222-N0e0ecj0ecU=万元
    4,710元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-80-231-MTM4LjDj0ejqE=0e0ecc | 南向 | 13层/共17层
    11小时前
  • 219-79-217-OD0ecA=0ec0e万元
    5,882元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-87-216-M0ecTM2Lj0ecDjjqE=0e | 南向 | 12层/共33层
    23小时前
  • 218-76-222-NzU00ee0ecc=万元
    5,556元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 224-73-217-M00eceTM1LjDjj0ecqE= | 南向 | 17层 | 2014年
    17小时前
  • 218-78-221-MjA0ec0ec0e=万元
    1,515元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-75-232-MTM0eyLjDjjqE0ec=0ec | 南向 | 17层 | 2014年
    4小时前
  • 218-79-217-MT0ecA0ecy0e万元
    7,969元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-75-220-MTI0e0ec4L0ecjDjjqE= | 南向 | 13层/共17层 | 2014年
    23小时前
  • 216-74-218-N000eceecTY=万元
    4,444元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-75-229-MTI0e2LjDjjq0e0eccE= | 南向 | 6层 | 2014年
    18小时前
  • 218-73-222-M0eTA0e0ecc5万元
    9,083元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-81-227-MTIwLjDjj0eq0ec0ecE= | 南向 | 5层 | 2014年
    19小时前
  • 219-73-217-N00ecezE=0ec万元
    6,017元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-85-219-MTE40ecLjD0ecjjq0eE= | 南向 | 5层 | 2014年
    23小时前
  • 218-76-224-Nzg00eec=0ec万元
    7,429元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-77-217-MT0ecA100eecLjDjjqE= | 南向 | 3层/共10层 | 2018年
    2小时前