住房
x
选择城市
选择内容区域
兰州住房 > 兰州二手房 > 兰州城关区二手房 > 欣月湖二手房
房源编号:128473 举报 收藏

欣月湖154平185万元

  • 小区(15)
< >
总价:c95f061df53万元 单价:12,014元/㎡
更新时间: 2026-04-15
  • 1bd7f743377㎡
    面积
  • 3室2厅1厨2卫
    户型
  • --
    楼层/楼高
  • --
    朝向
小区: 欣月湖   小区综合评分 7.3
位置: 城关区 查看地图
周边1km: 楼盘小区 (135) 宾馆 (41) 教育 (30) 商业 (20) 公共场所 (8) 写字楼 (5) 查看详细
许文龙

713062111BC7C69299ABBLD0H7DQIJY1

房产信息
用途:
面积:
154㎡
户型:
3室2厅1厨2卫
楼层:
--
朝向:
--
权属:
--
建筑年代:
2005年
装修程度:
其他
发布时间:
2026-04-15
小区简介 | 欣月湖
均价: 1.29万元/㎡ (2026年4月) ↓2.31% 新增出售: 4套 由中国房价行情提供
占地面积:
4.00万㎡[约61亩]
建筑面积:
8.00万㎡
建筑类型:
高层
容积率:
3.70
绿化率:
--
建筑年代:
2005年
开发商:
兰州宝商信生房地产开发有限公司
物业公司:
兰州欣月湖物业管理有限公司
房产评估
  • 欣月湖
  • 154㎡
  • 其他
  • 2005年

报价:

价值分析

关注房产管家小程序

智能选房、免费估价、房价行情

我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。

附近环境 | 欣月湖

举报 补充小区信息