信息来源
共为您找到 59 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3天前 朝辉东方城142平2200元/月 142㎡ | 4室2厅2卫 | 东向 2200元/月
    6天前 朝辉东方城103平1500元/月 103㎡ | 3室2厅1卫 1500元/月
    6天前 朝辉东方城132平2500元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 2500元/月
    10天前 朝辉东方城103.87平1800元/月 103.87㎡ | 3室2厅1卫 1800元/月
    17天前 朝辉东方城128平1900元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 1900元/月
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    君柏樾府 7.2分
    花山区 查看地图
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层