信息来源
共为您找到 2 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    20天前 万达公寓55平1380元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 11/30层 | 东向 1380元/月
    2026-03-18 万达公寓40平1100元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 10/30层 | 南向 1100元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层