信息来源
共为您找到 87 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    9天前 凡尔赛公馆119平1700元/月 119㎡ | 3室2厅 | 南北 1700元/月
    25天前 凡尔赛公馆98平1550元/月 98㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1550元/月
    2026-03-02 凡尔赛公馆97平1500元/月 97㎡ | 3室2厅1卫 | 4/18层 | 南向 1500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    御景园 6.4分
    雨山区 马向路 666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层