首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
面积
(元/月/㎡)
70㎡以下
10.9
43套
70-80㎡
10.1
40套
80-90㎡
9.57
35套
90㎡及以上
8.67
14套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
10.1
132套
朝向
(元/月/㎡)
西向,西南
7.46
2套
东西
8.44
3套
东向,北向
9.57
10套
南向,南北,东南
10.4
50套
其他
10.1
67套
装修情况
(元/月/㎡)
局部装修
8.99
3套
中档装修
9.35
8套
毛坯房,简单装修,精装修,豪华装修
10.1
60套
其他
10.4
8套
其他
10.1
53套
出租
930元/月以下
2室
共为您找到
73
--
2026-03-04
太白广场周边78平600元/月
78㎡ | 2室1厅1卫 | 南北
600
元/月
查看更多房源
城关中学
盐亭县
昙云路
8号
查看地图
近一月平均单价
6.74
元/月/㎡
新增出租房源:
1
上一页
5
6
7
8
房宜美网站提供全面并且不重复的绵阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。