绵阳租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
总价 (元/月/㎡)
- 840元/月以下 4.59 3套
- 840-1,200元/月 9.92 15套
- 1,200-1,400元/月 12.8 14套
- 1,400-1,800元/月 14.7 22套
- 1,800-2,400元/月 17.8 21套
- 2,400元/月及以上 24.6 16套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 15.8 91套
| 2026-04-12 | 花园小区102平1600元/月 | 102㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 | 1600元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的绵阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。