信息来源
共为您找到 263 个符合条件的小区
瑞阳首座 7.2分
涪城区 剑南路 14号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    8天前 瑞阳首座95平1750元/月 95㎡ | 2室2厅 | 东向 1750元/月
    2026-04-01 瑞阳首座86平1800元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-09 瑞阳首座61平1600元/月 61㎡ | 2室 1600元/月
    2026-03-03 瑞阳首座75平1750元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1750元/月
    2026-02-25 瑞阳首座29平1200元/月 29㎡ | 1室1卫 | 东南 1200元/月
    左岸丽舍 7.7分
    涪城区 一环路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.72元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    五星阳光 7.9分
    涪城区 兴盛街 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    中华苑 6.9分
    涪城区 绵兴东路 119号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层