信息来源
共为您找到 21 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    16天前 长兴·星城118.74平3000元/月 118.74㎡ | 3室1厅2卫 | 西北 3000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    金阳金领 7.1分
    涪城区 剑门路 西段112号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    新景家园 7.5分
    江油市 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    绵州里 7.3分
    涪城区 涪城路 10号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层