信息来源
共为您找到 259 个符合条件的小区
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
办公 商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:高层
2026-03-21 花园崇尚国际87平1600元/月 87㎡ 1600元/月
2026-03-12 花园崇尚国际86平2700元/月 86㎡ 2700元/月
2026-03-12 花园崇尚国际83平1900元/月 83㎡ 1900元/月
2026-03-03 花园崇尚国际81平1300元/月 81㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    西蜀名居 7.8分
    涪城区 跃进路 62号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    安昌苑 7.7分
    涪城区 南河东街 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦河花园 7.7分
    涪城区 临园路 75号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层