绵阳租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 920元/月以下 9.17 64套
- 920-1,300元/月 11.3 202套
- 1,300-1,500元/月 13.7 112套
- 1,500-2,200元/月 17.0 338套
- 2,200元/月及以上 23.0 152套
-
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 15.7 868套
装修情况 (元/月/㎡)
- 简单装修 13.2 111套
- 中档装修 14.3 26套
- 其他,局部装修,精装修 16.0 207套
- 毛坯房,豪华装修 18.5 143套
- 其他 15.4 381套
| 2026-04-13 | 海赋长兴·洺悦府139平3800元/月 | 139㎡ | 3室2厅 | 东南 | 3800元/月 |
| 2026-04-03 | 海赋长兴·洺悦府119.6平2000元/月 | 119.6㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 | 2000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的绵阳租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。