住房
x
选择城市
选择内容区域
绵阳住房 >绵阳二手房 >最新发布房源
筛选条件:
绵阳二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 4
剑南路东段109平50万元
游仙区 剑南路东段
  • 218-79-219-NTA084084=08万元
    4,600元/㎡
  • 2室2厅 | 227-77-217-M084TA5L08jDjjqE=084 | 南北 | 2009年
    22小时前
  • 218-76-223-NDc00880844=万元
    5,828元/㎡
  • 2室1厅 | 224-76-225-ODEu08MOO084Oo084Q== | 南北 | 2009年
    22小时前
    解放路北段74.19平24.8万元
    江油市 解放路北段
  • 217-83-225-Mj084QuOA084==08万元
    3,343元/㎡
  • 2室 | 225-87-217-N084zQuMuOOoQ084==08 | 南北 | 2008年
    22小时前
  • 216-74-222-Mdd779d79Tg=万元
    1,935元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-82-231-OTd79MuMuOd7OoQd79== | 南北 | 1995年
    22小时前