首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小岛花园城尚岛国际
7.8分
游仙区 滨江路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小岛花园城尚岛国际99平95万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区 滨江路
216-76-225-O92192TU=921
万元
9,596元/㎡
3室2厅 |
221-75-232-OTk92uMO921OOoQ=921=
| 南北 | 2009年
小岛花园城尚岛国际147平138万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区
218-73-221-M92TM9219214
万元
9,388元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTQ392LjDjj929211qE=
| 南向 | 2009年
小岛花园城尚岛国际153平125万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区
219-77-223-MTI199292121
万元
8,149元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-229-M92921TUzLjDj921jqE=
| 南北 | 2008年
小岛花园城尚岛国际230平213万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区 滨江路
218-76-225-MjE99221z921
万元
9,255元/㎡
5室2厅 |
224-84-226-MjMwLjDjj99212192qE=
| 南北 | 2009年
小岛花园城尚岛国际155平140万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区 滨江路
219-74-224-MT92Qw929211
万元
9,032元/㎡
3室2厅 |
218-77-217-M921TU929211LjDjjqE=
| 东南 | 2009年
小岛花园城尚岛国际64平55万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区
219-75-222-NTU92=921921
万元
8,594元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-229-NjQuMOOOoQ=92921921=
| 南向 | 2009年
小岛花园城尚岛国际100平93万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区
219-76-224-OTM=92929211
万元
9,309元/㎡
2室2厅2卫 |
219-75-219-MTA92192w921LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
小岛花园城尚岛国际244平215万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区 滨江路
219-74-223-Mj92E1992121
万元
8,811元/㎡
5室3厅 |
224-75-232-MjQ920LjDjj921qE921=
| 南北 | 2009年
小岛花园城尚岛国际135平130万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区 滨江路
217-78-220-MT929211M92w
万元
9,630元/㎡
3室2厅 |
220-79-219-MTM9211L92921jDjjqE=
| 南向 | 2008年
小岛花园城尚岛国际89平69万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区
219-74-220-Nj92921k=921
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-229-ODkuMOO92OoQ992121==
| 南向 | 2010年
小岛花园城尚岛国际243平300万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区 滨江路
219-75-217-M921zA92w921
万元
1.23万元/㎡
2厅 |
220-75-232-MjQ92zL921jDjjqE921=
| 南北 | 2015年
小岛花园城尚岛国际139.6平118万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区 滨江路
216-79-220-M921921TE492
万元
8,453元/㎡
3室2厅 |
216-76-226-M92192TM5L921jbjjqE=
| 南向 | 2009年
小岛花园城尚岛国际154.27平150万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区 滨江路
216-74-223-M99221T921Uw
万元
9,723元/㎡
3室2厅 |
227-86-232-MTU0LjPjjqE=92929211
| 南北 | 2009年
小岛花园城尚岛国际92.19平68万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区
219-75-222-Njg92=921921
万元
7,405元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-218-OT921Iu921MuO92OoQ==
| 南北 | 2009年
小岛花园城尚岛国际90平70万元
小岛花园城尚岛国际
游仙区
217-76-219-Nz99212921A=
万元
7,778元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-229-OTAuM92OOOoQ=921921=
| 南北 | 2009年