首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江世纪花园
7.1分
涪城区 滨江北路 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江世纪花园89平56万元
滨江世纪花园
涪城区
219-78-223-NTY=10110f0f
万元
6,292元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-230-ODkuMOOO10foQ=10f10=
滨江世纪花园129平83万元
滨江世纪花园
涪城区 滨江北路
217-73-223-O10D10f10fM=
万元
6,434元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTI5LjDj1010fj10fqE=
| 南北 | 2000年
滨江世纪花园134平95万元
滨江世纪花园
涪城区
218-75-218-OT10fU1010f=
万元
7,065元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-220-MTM010fLjD1010fjjqE=
| 南北 | 2000年
滨江世纪花园60平45万元
滨江世纪花园
涪城区
217-77-224-ND10f10U10f=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-225-N10jAuM1010ffOOOoQ==
| 南北 | 2000年
滨江世纪花园70平65万元
滨江世纪花园
涪城区
219-79-225-NjU=10f1010f
万元
9,272元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-230-NzAuMOOO10oQ==10f10f
| 南北 | 2000年
滨江世纪花园131平129万元
滨江世纪花园
涪城区
217-76-221-MT10110f0fI5
万元
9,847元/㎡
3室 |
216-74-224-M1100fTM10fxLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
滨江世纪花园87平125万元
滨江世纪花园
涪城区
219-76-221-MTI1110f010f
万元
1.43万元/㎡
3室 |
222-74-220-OD1010fcuMOO10fOoQ==
| 南北 | 2000年
滨江世纪花园93平83万元
滨江世纪花园
涪城区
217-77-221-OD10f10f10M=
万元
8,925元/㎡
2厅1卫 |
221-76-218-OT10fMu10MO10fOOoQ==
| 南北 | 2000年
滨江世纪花园139平96万元
滨江世纪花园
涪城区
218-77-223-OTY101010ff=
万元
6,922元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-M10TM5Lj10fDjj10fqE=
| 南北 | 2000年
滨江世纪花园95平78万元
滨江世纪花园
涪城区
216-78-223-N10fzg110f0=
万元
8,169元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-OTUu10fMOOOoQ==1010f
| 南北 | 2000年