首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙苑小区
7.1分
涪城区 火炬北路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙苑小区118平53万元
龙苑小区
涪城区
218-79-221-NTM686800=68
万元
4,492元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MT68E4LjDjjq680E680=
龙苑小区111平52万元
龙苑小区
涪城区
219-79-219-NTI680=68068
万元
4,691元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-225-MT68068Ex680LjDjjqE=
| 2012年
龙苑小区98平57万元
龙苑小区
涪城区
218-78-217-N680Tc68068=
万元
5,816元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-218-OT680guMOOOoQ680==68
| 2012年
龙苑小区80平68万元
龙苑小区
涪城区
218-76-224-Njg66880680=
万元
8,500元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-223-ODAu68068068MOOOoQ==
| 2012年