首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太白广场周边115平35.8万元
太白广场
江油市
218-76-221-MzUfff8c88cuOA==
万元
3,113元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MTf8cE1LjDf8jjqEf8c=
| 2002年
太白广场周边108平29.8万元
太白广场
江油市
217-73-223-Mf8jf8cf8ckuOA==
万元
2,771元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-223-MTf8cA4f8cLjDjjqf8E=
| 2007年 | 南北
太白广场周边159平59万元
太白广场
江油市
218-79-217-Nf8cTkf8c=f8
万元
3,711元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTU5Lff88f8ccjDjjqE=
| 2002年 | 南北
太白广场周边105平43.8万元
太白广场
江油市
221-73-221-Nf8DMf8cuOAf8c==
万元
4,171元/㎡
3室1卫 |
227-85-224-MTA1LjDjf8cjqE=ff88c
| 2002年 | 南北
太白广场周边135平41.8万元
太白广场
江油市
218-79-222-NDEf8cf8cuf8OA==
万元
3,096元/㎡
3室1卫 |
226-79-233-MTM1LjDf8jjqEf8c=f8c
| 2002年 | 南北
太白广场周边138平59.8万元
太白广场
江油市
219-81-220-NTkuf8cf8cOAf8==
万元
4,333元/㎡
3室 |
225-85-232-MTM4LjDjjqf8cf8Ef8c=
| 2002年 | 东南
太白广场周边163平59.8万元
太白广场
江油市
221-73-229-Nf8TkuOAf8c==f8c
万元
3,669元/㎡
4室 |
219-75-230-MTYf8zf8cLjDjjf8cqE=
| 2014年 | 东南