首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华西欧洲花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华西欧洲花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华西欧洲花园126平77万元
华西欧洲花园
安州区
218-76-219-Nzcff9ff99f=
万元
6,111元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTI2f9fLjDjf9f9fjqE=
华西欧洲花园118.7平70万元
华西欧洲花园
安州区 恒源大道南段
217-77-223-Nzf9ff9Af9f=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-Mf9TE4f9f9ffLjfjjqE=
| 西向 | 2012年
华西欧洲花园101平98.8万元
华西欧洲花园
安州区
221-79-221-OTguOAf9fff99f==
万元
9,814元/㎡
3室2厅 |
226-77-225-MTAxLf9jDjf9fjqEf9f=
| 东南 | 2012年
华西欧洲花园109平67万元
华西欧洲花园
安州区
216-79-216-Nf9ff9fjc=f9
万元
6,147元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTA5Ljf9Df9fjjf9fqE=
| 南向 | 2012年
华西欧洲花园90平70万元
华西欧洲花园
安州区
219-74-216-Nf9fzf9A=f9f
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-OTAuMOOff9ff99fOoQ==
| 南北 | 2012年