首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华西欧洲花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华西欧洲花园126平77万元
华西欧洲花园
安州区
218-79-222-Nzcfa8=fa8fa
万元
6,111元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-Mfa8faTI2LjDjfa8jqE=
华西欧洲花园118.7平70万元
华西欧洲花园
安州区 恒源大道南段
216-79-222-Nfa8zA=fa8fa
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-216-Mfa8TfaEfa84LjfjjqE=
| 西向 | 2012年
华西欧洲花园101平98.8万元
华西欧洲花园
安州区
217-81-224-OTfa8guOAfa8fa==
万元
9,814元/㎡
3室2厅 |
218-73-220-MfaTAfa8fa8xLjDjjqE=
| 东南 | 2012年
华西欧洲花园109平67万元
华西欧洲花园
安州区
217-73-223-Nfajfa8cfa8=
万元
6,147元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-222-MfaTA5ffa8a8LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
华西欧洲花园90平70万元
华西欧洲花园
安州区
218-74-222-NzfaAfafa88=
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-229-OTAufa8MOfaOOofa8Q==
| 南北 | 2012年