首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场
7分
涪城区 长虹大道 106号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场125平175万元
中央广场
涪城区 长虹大道北段
217-75-221-MT00110144c1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-M00114TI1L014jDjjqE=
| 东南
中央广场113平82万元
中央广场
涪城区
217-75-216-O014D00114I=
万元
7,257元/㎡
3室 |
220-83-229-MTEzL014jDj01j014qE=
| 南向
中央广场68平50万元
中央广场
涪城区
216-74-221-N00114014TA=
万元
7,353元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-Njg014uMOOOo014Q01==
| 东向
中央广场73.45平51万元
中央广场
涪城区
219-79-223-NTE=01400141
万元
6,962元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-NzMuNeOOoQ01401014==
| 南北
中央广场82平60万元
中央广场
涪城区
219-74-224-Nj01A=014014
万元
7,317元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-226-OD01IuMOOOo014014Q==
| 南北
中央广场120.94平108万元
中央广场
涪城区
219-75-216-M014TA014014
万元
8,931元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MT014IwLj00114njjqE=
| 南北