首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
三江国际丽城
6.3分
涪城区 红塔街 498号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三江国际丽城142.55平120万元
三江国际丽城
涪城区 涪滨路
217-76-218-MT11ccc1ccIw
万元
8,417元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT1ccQyLjb1cjj1ccqE=
三江国际丽城126平95万元
三江国际丽城
涪城区
219-74-221-OT1cU=1cc1cc
万元
7,516元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-MTI2L1cjDjjqE11cccc=
三江国际丽城117平93.8万元
三江国际丽城
涪城区 涪滨路
220-74-225-OT1cMuO1cc1ccA==
万元
8,017元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-MTE3LjD1ccjjq1ccE1c=
三江国际丽城112平80万元
三江国际丽城
涪城区
217-75-216-O1ccD11cccA=
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MT1cEy11ccccLjDjjqE=
三江国际丽城97.28平72万元
三江国际丽城
涪城区 涪滨路
216-79-223-N1cczI=11ccc
万元
7,401元/㎡
2室2厅1厨 |
217-74-230-OT1c1cccuM+OOoQ1cc==
| 南北 | 2014年
三江国际丽城86平64.8万元
三江国际丽城
涪城区
221-77-221-NjQuO11cccA1cc==
万元
7,551元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-230-O11cccDYuMOOOoQ1cc==
| 南北 | 2014年
三江国际丽城85平68.8万元
三江国际丽城
涪城区
216-73-217-N11ccc1ccjguOA==
万元
8,139元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-222-ODUuMOO1ccOo1ccQ=1c=
| 南北 | 2014年