信息来源
共为您找到 381 个符合条件的小区
锦湖华庭 7.0分
余姚市 兵马司路 1285号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    1天前 锦湖华庭70平2000元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2000元/月
    29天前 锦湖华庭85平2300元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2300元/月
    2026-04-11 锦湖华庭89平2000元/月 89㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 2000元/月
    2026-03-19 锦湖华庭89平2300元/月 89㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/5层 | 南北 2300元/月
    2026-03-07 锦湖华庭70平1300元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 1300元/月
    繁景花园 8.1分
    江北区 育才路 288号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    学府苑 6.4分
    鄞州区 学府路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    中山家园 7.3分
    余姚市 文山路 367号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    丽象佳苑 8.2分
    海曙区 气象路 450号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层