信息来源
共为您找到 31 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1天前 富巷新村55平1300元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南向 1300元/月
    4天前 富巷新村55平1800元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 3/5层 | 南向 1800元/月
    2026-04-09 富巷新村70平1600元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 | 3/5层 | 南向 1600元/月
    2026-04-07 富巷新村60平1750元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 3/5层 | 南向 1750元/月
    2026-03-19 富巷新村70平1300元/月 70㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1300元/月
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    迎凤社区 8.7分
    海曙区 迎凤街 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层