信息来源
共为您找到 656 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    3天前 孙马小区99平3000元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 3000元/月
    25天前 孙马小区66平2500元/月 66㎡ | 2室1厅1卫 | 22/26层 | 南向 2500元/月
    25天前 孙马小区73平2800元/月 73㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 14/17层 | 南向 2800元/月
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    舜北新村 8.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    蒲家兰庭 6.0分
    海曙区 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    慧江苑 7.0分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    东都华庭 7.6分
    鄞州区 通途路 838号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    宁丰铭庭 7.4分
    鄞州区 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层