宁波租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,700元/月以下 15.4 12套
- 1,700-2,200元/月 20.7 75套
- 2,200-2,400元/月 23.8 53套
- 2,400-2,600元/月 26.2 59套
- 2,600-3,900元/月 31.3 145套
- 3,900元/月及以上 48.5 7套
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 豪华装修 25.4 65套
- 其他,毛坯房,简单装修,中档装修 27.1 111套
- 局部装修,精装修 28.1 113套
- 其他 25.7 62套
| 2026-04-16 | 宁波新世界103平7200元/月 | 103㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 8/44层 | 南向 | 7200元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。