信息来源
共为您找到 525 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    6天前 中旅城101平2800元/月 101㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 16/20层 | 南向 2800元/月
    6天前 中旅城118平3300元/月 118㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 13/26层 | 南向 3300元/月
    2026-03-21 中旅城89平2500元/月 89㎡ | 3室1厅1卫 | 23/23层 | 南北 2500元/月
    2026-03-18 中旅城114平2800元/月 114㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 10/12层 | 南向 2800元/月
    2026-03-12 中旅城89平2800元/月 89㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 17/30层 | 东南 2800元/月
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
    朝晖新城 8.4分
    鄞州区 惊驾路 251弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层