信息来源
共为您找到 522 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    24天前 骆兴家园92平2200元/月 92㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南向 2200元/月
    2026-03-29 骆兴家园96平2300元/月 96㎡ | 3室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 2300元/月
    2026-03-28 骆兴家园93平2200元/月 93㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(6)|高层(12)
    梅沁园 8.0分
    鄞州区 云杉路 285弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    BOBO城 8.4分
    鄞州区 凌波路 79号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2007年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    舜江名苑 7.3分
    余姚市 东旱门路 40-1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层