首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
2,400元/月以下
33.7
9套
2,400-2,600元/月
38.6
4套
2,600-2,800元/月
41.0
2套
2,800元/月及以上
50
2套
-
朝向
(元/月/㎡)
南向
32.2
11套
东向
45.0
2套
南北,西向,北向
51.9
3套
其他
40
1套
装修情况
(元/月/㎡)
毛坯房
29.2
4套
简单装修
31.9
3套
其他,精装修
42.0
8套
豪华装修
45.3
2套
海曙
40-80㎡
12层以上
共为您找到
14
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
恒威海上花院跃公馆
8.1分
海曙区
广安路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
酒店式公寓
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
高层
2026-03-12
恒威海上花院跃公馆45平2500元/月
45㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 14/17层 | 北向
2500
元/月
查看更多房源
盛世华城
7.4分
海曙区
联丰中路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层|联体别墅
查看更多房源
厚勤家园
6.8分
海曙区
科盛路
1985号
户型:
3居室
建筑类型:
--
查看更多房源
海润佳园
6.4分
海曙区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2013年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层(1)|小高层|高层
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。