信息来源
共为您找到 105 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    43.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    19天前 井亭家园64平2800元/月 64㎡ | 3室2厅1卫 | 5/5层 | 南北 2800元/月
    2026-03-23 井亭家园80平2200元/月 80㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 1/5层 | 南向 2200元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    万隆花苑 6.4分
    海曙区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    湖山人家 6.3分
    海曙区 集高南路 966号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    姜沈庭苑 6.2分
    海曙区 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    梁祝小区 6.2分
    海曙区 通途路 111号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    蒲家兰庭 6.0分
    海曙区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层