首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
40㎡以下
49.9
2套
40-60㎡
42.1
5套
60-80㎡
29.1
7套
80-100㎡
25.5
1套
100㎡及以上
14.3
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
40.0
3套
6-12层
8
1套
12层及以上
45.3
2套
其他
31.7
11套
朝向
(元/月/㎡)
南向
26.2
6套
南北,东向
42.7
2套
北向
56.3
1套
其他
33.6
8套
海曙
2500元/月以下
豪华装修
共为您找到
16
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
时代新居
7.9分
海曙区
环城西路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
高层
2026-03-23
时代新居51平2100元/月
51㎡ | 1室1厅1卫
2100
元/月
查看更多房源
联丰南区
8.3分
海曙区
联丰路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
西河小区
8.6分
海曙区
西河街
68弄
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
中宪小区
8.9分
海曙区
孝闻街
85号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
南苑小区
8.4分
海曙区
南苑街
229弄
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1998年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层|小高层
查看更多房源
盛世华城
7.4分
海曙区
联丰中路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层|联体别墅
查看更多房源
上一页
1
2
房宜美网站提供全面并且不重复的宁波租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。